IMG_0019_

Календарная зима подходит к концу, ярче светит солнце и именно в этот период мы встречаем самый сентиментальный праздник – День Святого Валентина. Всем входящим в главный корпус университета представители актива профкома студентов дарили разноцветных бумажных журавлей, с любовью сделанных студенткой ДонНМУ Викторией Сердюк. Очаровательные ведущие Антон Куций и Виталий Махно ни на миг не переставали шутить и веселить аудиторию.

IMG_0052_

IMG_0033_

Большой холл морфологического корпуса давно стал излюбленным местом для дружеских встреч. А в этот праздничный день он притягивал к себе студентов как магнит. Ведь здесь под красивую музыку можно было написать пожелание родному вузу, а своему любимому подарить «валентинку».

IMG_0031_

IMG_0003_

IMG_0014_

На протяжении всего мероприятия проводились интересные конкурсы. Ребята проявили не только свой интеллект, смекалку и находчивость, но и актерский талант, и вокальные способности.

IMG_0010_

IMG_0043_

А  ответы на вопросы викторины и прокалывание воздушных шариков пинцетом – вызвали настоящий восторг!

IMG_0024_

IMG_0067_

Немало воспоминаний можно было услышать и о том, как Амур посещал наших студентов и преподавателей.

IMG_0005_

IMG_0053_

Главной же целью мероприятия стала идея – всегда радовать любимых и не только 14-го февраля. Любите друг друга и не переставайте удивлять!

С праздником!

Просмотров 672