Ректору Государственной образовательной организации высшего профессионального образования «Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького», чл.-корр. НАМНУ, лауреату Государственной премии в области науки и техники, заслуженному деятелю науки и техники, профессору, доктору медицинских наук, Председателю Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки ДНР Григорию Анатольевичу Игнатенко в его День рождения от имени Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Г.Г. Онищенко Благодарственное письмо за высокие организаторские и человеческие качества, успехи в учебной, научной и воспитательной деятельности, сохранение и умножение лучших традиций в подготовке врачебных кадров вручил первый заместитель Министра образования и науки ДНР М.Н. Кушаков.

Министр образования и науки ДНР Е.В. Горохов поздравил Григория Анатольевича с Днем рождения и вручил ему Почетное звание «Почетный работник образования Донецкой Народной Республики» за особые заслуги перед государством и народом Донецкой Народной Республики, направленные на восстановление и развитие системы высшего профессионального образования и науки, международное признание, высокий профессионализм, многолетний вклад в подготовку высокопрофессиональных специалистов, а также Почетную грамоту за личный весомый вклад в развитие образования и науки Донецкой Народной Республики.

Профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты университета присоединяются к поздравлениям ректору с твердой уверенностью, что под его руководством продолжится интеграция Государственной образовательной организации высшего профессионального образования «Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького» в образовательное пространство РФ с созданием благоприятных условий для реализации совместных учебных, научных, культурных и спортивных программ, что повысит престиж нашего университета и откроет новые горизонты для значимых достижений.

В этот же день Благодарственное письмо от имени Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Г.Г. Онищенко было вручено проректору по международным связям и инновационной деятельности, кандидату юридических наук, доценту Л.Н. Волковой за успешное взаимодействие с министерствами и ведомствами Российской Федерации в интересах подготовки и воспитания врачебных кадров.

Просмотров 530