Выпускники 1992 года вновь посетили стены родного вуза

Студенческая пора – одно из самых значительных и лучших воспоминаний в жизни, ведь именно в это время происходило много ярких и незабываемых событий.

Уже по доброй традиции в стены Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького приходят его выпускники, чтобы сказать слова благодарности своим учителям за полученные знания и навыки. Спустя 25 лет выпускники лечебного факультета № 2 снова получили возможность встретиться со своей юностью, прогуляться по морфологическому корпусу, посмотреть, как теперь выглядят аудитории и учебные комнаты. Каждый, заходя в здание главного корпуса, наверняка впадал в состояние легкого дежавю. Входная дверь – гардероб – лестница наверх, анатомический музей… Этот незамысловатый маршрут приходилось проделывать почти каждое утро на младших курсах.

Все с радостью рассматривали выпускной альбом 1992 года, путешествуя взглядом по лицам однокурсников, и тут же рассказывая запомнившиеся эпизоды из студенческой жизни.

Благодаря общению все снова смогли окунуться в свои студенческие будни. Такое путешествие в прошлое иногда дает возможность по-новому взглянуть на настоящее и будущее.

С юбилеем, дорогие наши выпускники!

Просмотров 950