В последний день Фестиваля студенческого самодеятельного творчества зрителей радовали своими выступлениями сразу два факультета – 4-го медицинский и фармакологический. Студенты подготовили красочные афиши, на фоне которых с удовольствием фотографировались все желающие.

С теплыми словами поддержки к конкурсантам обратились их руководители: доцент А.А. Музычина – декан медицинского факультета № 4 и доцент И.П. Бухтиярова – декан фармакологического факультета.

Концертная программа, как всегда, имела весьма разнообразный характер. Студенты играли на музыкальных инструментах, исполняли зажигательные и трогательные хореографические композиции.

Студенты показывали самостоятельно снятые видеоролики о своих буднях, дарили хорошее настроение залу оригинальными шутками КВНа.

Артисты завораживали зрителей ярким вокалом и художественным словом, о чем лучше всего расскажут наши фотоснимки.

Каждый факультет всегда старается привнести в свою программу что-то новое и необычное. В этот раз творческой находкой и сладкой изюминкой стало выступления бит-боксера с акапельным квартетом, а также яркое дефиле с музыкальными инструментами, лейтмотивом которого была любовь к искусству и творчеству.

Завершился Фестиваль подведением итогов и объявлением победителей. По сумме результатов упорной борьбы в отдельных номинациях первое место занял медицинский факультет № 1, второе – медицинский факультет № 2, третье – медицинский факультет № 4.

Студенческий Фестиваль определенно стал одним из самых запоминающихся моментов этого учебного года, а волнующие номера и обворожительные участники не оставили нетронутыми струны души ни одного из зрителей.

Просмотров 256