После непростых контрольных, коварных самостоятельных и волнительных семинаров на сцене актового зала университета лицеисты продемонстрировали свои таланты и умение веселиться, представив зрителям новогоднюю программу «Волшебство в предуниверсарии». Они весьма креативно подошли к постановке концерта даже в оформлении сцены, украсив ее поделками, изготовленными самостоятельно.

Вместе с лицеистами на праздник пришли преподаватели, родители и многочисленные гости, а также Дед Мороз и Снегурочка, которые доставили поздравления и подарки.

Открыла праздничный вечер директор лицея-предуниверсария Л.К. Гаврилова, произнеся самые теплые и по-настоящему волшебные слова своим ученикам и коллегам, задав всем домашнее задание: быть успешными, быть здоровыми, быть счастливыми, быть достойными.

Лидия Камильевна вместе с деканом довузовской подготовки Ю.В. Шакович вручила ученикам грамоты за активное участие в празднике «Посвящение в лицеисты».

Из уст заместителей директора, членов президентского совета и президента лицея Сергея Хузина прозвучали теплые поздравительные слова.

Заместители директора по учебной работе Е.В. Метейко, учебно-воспитательной работе – И.Н. Минин, научной работе – Л.А. Мусиенко и воспитательной работе – О.А. Колягина вместе с руководителями ученического самоуправления наградили дипломами победителей и участников предметных недель и олимпиад, конференций различных уровней.

Вручение грамот и дипломов перемежалось яркими выступлениями талантливых ребят со всех групп лицея.

Завершился праздник пожеланиями Деда Мороза и Снегурочки, которые должны обязательно исполниться, ведь волшебству, как и приятным эмоциям, всегда есть место в нашем университете.

Просмотров 625