В актовом зале Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького до позднего вечера лились трогательные и зажигательные мелодии, звучал искрометный юмор и долго не стихали аплодисменты, ведь зрители фестиваля «Дебют первокурсника» встречали выступления 2-го медицинского и фармацевтического факультетов. Студенты-новички уверенно демонстрировали всему университету свои умения и навыки в различных жанрах: вокальном, хореографическом, театральном, разговорном и музыкальном.

О том, какой была атмосфера на протяжении всего фестивального вечера, расскажут фотоснимки, уже ставшие историей вуза.

Хореографические композиции отличались яркостью и пластикой.

Особый восторг у зрителей вызвали неординарные подходы к сатирическим сценкам.

Будущие медики удивили зрителей вокальными и музыкальными номерами.

Все ребята – молодцы! Выступления были яркими и разнообразными по жанрам. Именно это дает надежду на появление новых звезд, которые будут радовать зрителей на протяжении шести лет учебы.

Фестивальные мероприятия важны для вуза потому, что носят не просто развлекательный характер, но и являются площадкой для отбора новых талантов, которые в будущем смогут принимать участие во всевозможных конкурсах, защищая честь Донецкого национального медицинского университета им. Горького.

После красочных выступлений жюри и гости фестиваля объявили победителей в разных номинациях.

Огромное спасибо всем деканам, профкому студентов, студенческому самоуправлению, за огромный вклад в организацию этого великолепного мероприятия.

Просмотров 553