Праздник продолжается. Второй день студенческого Фестиваля «Дебют первокурсника»

Трудно не согласиться с мнением, что первый курс – это как универсальный лотерейный билет. А будет ли он выигрышным, зависит только от того, как покажут себя ребята и в отношении учебы, и в творческом плане. За второе мы уже можем быть спокойны. Ведь программы, предложенные первокурсниками факультетов № 1 и № 3, были преисполнены разнообразия тематического материала, актерским талантом исполнителей, искрометным юмором и, как результат, – положительными эмоциями всех участников, зрителей и жюри.

Второй фестивальный день прошел очень ярко: получилось целое шоу, которое захлестнуло эмоциями весь зал. По словам деканов , жюри и гостей, абсолютно все выступающие оказались невероятно творческими и очень креативными.

Были представлены номера в самых разных творческих направлениях: вокальном, танцевальном, театральном, а также игра на музыкальных инструментах, художественное слово и КВН.

Концерт прошел очень позитивно, в теплой непринужденной атмосфере, где все искренне радовались тому, что в дружную семью медиков пришли такие веселые и талантливые ребята.

Просмотров 444