Центр по развитию добровольческого движения и общественных инициатив ГАУ «БОР» в городе Брянск с 22 по 24 апреля на базе санатория «Снежка» провел региональный образовательный семинар «Добрые друзья». Данное мероприятие поддержало Правительство Брянской области и управление молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики.

Делегация от ДНР при содействии Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР, «Русского центра» была представлена заместителем руководителя Волонтерского клуба ГОО ВПО ДОННМУ ИМ. М. ГОРЬКОГО Дарьей Забродиной (студентка 3 курса медицинского факультета № 1) и координатором направления «Донорство» Татьяной Шумаковой (студентка 3 курса медицинского факультета №4).

На семинаре были проведены тренинги на актуальные темы: «Форма нематериального поощрения добровольцев», «Информационная работа», «Имидж добровольца и его составляющие», «Психология в работе добровольца» и «Командообразование».

Во время «Круглого стола» наши студенты представили презентацию «Волонтерский клуб ДонНМУ», рассказав про все направления своей работы, поделившись с собравшимися добровольцами бесценным опытом. По окончанию семинара участникам были вручены сертификаты.

Просмотров 283