ng_474

В преддверии Нового 2017 года в актовом зале Донецкого национального медицинского университета им. М.Горького царило всеобщее оживление и веселье. Все с нетерпением ожидали праздничный концерт, ведь Новый год – это не только блестящая мишура, разноцветные гирлянды, красавица-елка, но и хорошее настроение, которое создают наши талантливые студенты.

И в этот раз они сотворили атмосферу настоящего новогоднего волшебства и подарили всем новогоднюю сказку. Ведь когда же еще, как ни под Новый год, ждать исполнения всех самых сокровенных желаний, о которых знают только Дед Мороз и Снегурочка.

ng_12

Открылась концертная программа выступлением юбиляра этого года – эстрадного оркестра «Medicus Band», который подарил присутствующим чарующие звуки джазовой музыки.

ng_37

Яркие хореографические композиции исполнили студенты 1-го, 2-го, 3-го и фармацевтического факультетов.

ng_72

ng_239

ng_254

ng_281

ng_285

ng_371

Не менее впечатляющими были и вокальные партии в исполнении лучших солистов нашего вуза.

ng_57

ng_263

ng_271

ng_367

ng_410

Замечательную американскую песню, но с русской душой, подарили участники ансамбля народных инструментов «Somebody».

ng_203

Ни один новогодний праздник не обходится без веселых шуток наших КВНщиков! Команда стоматологического факультета «Ласковое небо» и сборная команда «Энциклопедия Джентльмена» порадовали зрителей искрометным юмором и высоким артистическим мастерством.

ng_112

ng_144

ng_186

ng_433

ng_438

Новый год – это не только добрый праздник, который позволяет забыть о напряженных буднях, но и возможность вернуться в детство, поверить в чудо, которое обязательно случится, если в него… верить!

С Новым годом, друзья!

Просмотров 1,017