Уже традиционно, 17 ноября, в Международный день студентов, проведение республиканского проекта «Студенческая неделя – 2017» в Донецком центре славянской культуры завершилось церемонией награждения премией «За дело».

Наши студенты были отмечены как лучшие в двух номинациях: «За дело чести» – за организацию и проведение социально-значимых проектов и «За командное дело», которая вместе с именными часами с логотипом премии была вручена Екатерине Селивановой – заместителю председателя профкома студентов ДонНМУ – за развитие и сохранение традиций работы студенческого профсоюза.

Заслуженные награды за активную гражданскую позицию, участие в научной, общественной и культурной жизни получали лучшие студенческие команды вузов Республики при поддержке Министерства образования и науки, Министерства молодежи, спорта и туризма, Совета ректоров образовательных организаций высшего профессионального образования.

Яркие вокальные и хореографические номера сопровождали всю церемонию награждения, даря ее участникам радостные, позитивные эмоции и хорошее настроение.

Просмотров 554