И снова в актовом зале царит атмосфера предвкушения настоящего праздника – прошли новые концерты в рамках Фестиваля самодеятельного студенческого творчества «День факультета». Команды 3-го и 4-го медицинских факультетов представили свои программы на суд зрителей и строгого жюри.

С теплыми словами напутствия и поддержки к конкурсантам обратились их руководители: доцент А.А. Музычина – декан медицинского факультета № 4 и доцент О.А. Лихобабина – декан медицинского факультета № 3.

Концертные программы, как всегда, были весьма разнообразными. Студенты 4-го медицинского показали путешествие пиратов, бороздящих просторы медицины в поисках животворящего целебного эликсира, а представители 3-го меда – захватывающие приключения викингов, постоянно соревнующихся между собой, а в финале убеждающих всех присутствующих, что главное – это мир.

Студенты играли на музыкальных инструментах, демонстрировали инновационные подходы к дефиле и созданию видеороликов.

Команды КВН, сменяющие друг друга, старались доказать свое превосходство над соперником, мастерски используя искрометность шуток и слаженность постановок.

Прекрасные вокалисты и великолепные коллективные партии добавляли гармонии и совершенства в композиционную целостность программы.

Апофеозом выступления стали хореографические композиции, которые были очень выразительными, яркими и зажигательными.

Каждый факультет всегда старается привнести в свою программу что-то новое и необычное. С нетерпением ждем финального аккорда фестиваля на следующей неделе.

Просмотров 299