Фармация (заочная форма обучения)

Уважаемые абитуриенты! Рейтинговые списки обновляются раз в сутки. В случае обнаружения фактической или технической ошибки просьба сообщить по тел. (062) 344-40-75, (071) 385-56-44 или e-mail: priemnaya-komissiya@dnmu.ru

Для поиска по таблице нажмите CTRL + F и введите свою фамилию в появившемся поле


Рейтинговый список абитуриентов, участвующих в конкурсе на специальность
«Фармация» (заочная форма обучения)

Рейтинговый список абитуриентов, участвующих в конкурсе на места за счет средств физических и (или) юридических лиц

№ п.п. № личного дела Ф.И.О. абитуриента Конкурсный балл
1 711 Мильченко Мария-Агнесса Станиславовна 105.60
2 191 Габрева Мария Андреевна 105.20
3 306 Неживенко Виолетта Александровна 101.96
4 496 Овчарук Валерия Сергеевна 101.72
5 904 Ястремская Екатерина Александровна 101.52
6 369 Размочаева Дарья Александровна 100.00
7 808 Прынёва София Сергеевна 99.00
8 222 Леонова Виктория Андреевна 98.90
9 990 Погосбеков Левон Аркадьевич 98.26
10 803 Арабкина Екатерина Владимировна 97.00
11 117 Бишарова Валерия Руслановна 96.04
12 925 Иванова Мария Анатольевна 95.90
13 130 Никоненко Иван Олегович 95.52
14 841 Педенко Юлия Юрьевна 95.16
15 971 Чеус Ольга Владиславовна 94.88
16 865 Ярощук Кристина Евгеньевна 94.64
17 587 Аксёнова Алена Андреевна 94.60
18 1031 Мазепа Юлия Юрьевна 94.56
19 956 Ермоленко Алексей Николаевич 94.31
20 860 Артемова Светлана Алексеевна 94.10
21 839 Мирошниченко Анна Сергеевна 94.00
22 950 Киншова Мария Александровна 92.98
23 960 Хроменко Анна Евгеньевна 92.28
24 942 Чубенко Виктория Николаевна 92.20
25 913 Чепурко Валерия Александровна 92.16
26 929 Крутова Оксана Игоревна 92.00
27 484 Полищук Марина Эдуардовна 92.00
28 938 Бондаренко Вадим Александрович 91.92
29 1026 Игнатенко Анатолий Григорьевич 91.62
30 726 Тараненко Светлана Валерьевна 91.11
31 1017 Журавлева Елена Вадимовна 88.88
32 918 Чуранкина Кристина Александровна 87.85
33 998 Москаленко Карина Геннадьевна 87.82
34 1001 Семёнова Дарья Владимировна 87.60
35 838 Антонова Елена Васильевна 86.50
36 973 Шериева Кристина Аслановна 85.80
37 1009 Михайлов Александр Васильевич 84.60
38 882 Козлова Екатерина Владимировна 83.44
39 974 Сагатова Фарангиз Фарходовна 83.40
40 523 Коликова Юлия Владимировна 83.00
41 969 Скубченко Амина Евгеньевна 82.86
42 940 Гуревич Алиса Николаевна 82.40
43 968 Спиридонов Данил Игоревич 82.00
44 869 Семенюк Александра Олеговна 81.78
45 985 Чернобривец Татьяна Александровна 80.68
46 927 Кащенко Карина Юрьевна 80.60
47 844 Борисова Наталья Андреевна 80.44
48 1010 Харченко Лада Ивановна 80.44
49 543 Дьяков Данил Александрович 80.24
50 966 Матяш Наталья Сергеевна 80.00
51 949 Дроздова Карина Константиновна 79.32
52 1020 Потурвай Инна Викторовна 77.94
53 1011 Мусиенко Анастасия Сергеевна 77.64
54 1030 Колос Яна Сергеевна 76.14
55 534 Газин Руслан Олегович 75.31
56 994 Кондакова Екатерина Владимировна 72.55
57 1023 Басенко Юлия Сергеевна 72.36
58 1019 Лукичёва Светлана Анатольевна 70.60
59 1004 Сонгина Лилия Сергеевна 68.47
60 611 Шевченко Юлия Михайловна 65.20
61 955 Ткачук Инга Борисовна 62.00
62 1027 Айдын Ялчин 60.92

Просмотров 3,138

Click to listen highlighted text!