Адаменко Е.Н. (10.04.2012, Полтава)

Отчет о командировке
студентки 5 курса, 13 группы стоматологического факультета Адаменко Е.Н
Хочу представить вашему вниманию короткий отчет о своей поездке на Всеукраинскую cтуденческую научную конференцию «Новые технологии в стоматологии», которая проходила 10 апреля 2012 года на базе Украинской медицинской стоматологической академии.
В конференции участвовало около 100 участников, из которых большую массу составили студенты Украинской медицинской стоматологической академии, но так же были студенты из Львовского национального медицинского университета им. Д.Галицкого, Луганского государственного медицинского университета и Днепропетровской государственной медицинской академии, но к сожалению таких студентов было мало.
Заседание проводилось в 3 секциях, мой доклад по стоматологии на тему: «Сравнительная оценка флуоресценции фотокомпозитов» входил в секцию по терапевтической стоматологии, она была самая многочисленная, по числу участвовавших в ней. В данной секции было представлено 17 докладов, все они были познавательные и занимательные, участники подготовили увлекательные презентации многие из которых были с видео сопровождением. Мой доклад занял второе место и я была награждена дипломом за лучшую научную работу и активное участие во Всеукраинской студенческой научной конференции “Новые технологии в стоматологии”,также я получила сертификат участника конференции. Так что своим выступлением я осталась довольна.
Закрытие конференции торжественно проводил проректор по научной роботе, д.мед.н., проф., заведующий кафедры внутренних болезней с уходом за больными стоматологического факультета Кайдашев Игорь Петрович.
На этой конференции, я получила много интересных и полезных знаний. В дальнейшем я планирую продолжить свою научную деятельность и достигнуть высоких достижений в науке!

Просмотров 53