Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности минобрнауки России сообщает, что Российским военно-историческим обществом в Туле в период с 19 по 23 апреля 2023 года запланирована к проведению Всероссийская смена «Курс молодого бойца. Информационный фронт», призванная объединить молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, занимающихся созданием просветительского информационного контента в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

В рамках Смены предполагается реализация эксклюзивной обучающей программы по следующим темам: «Методики работы с информацией»; «Работа с ТГ»; «Освещение инфоповодов»; «Борьба с инфофейками»; «Информационный фронт»; «Идеология будущего»; «Битва за Донбасс: история и современность» и др.

Лекторами Смены выступят известные историки, журналисты, блогеры, военные аналитики. Кроме того, в рамках программы будут проведены лекции, дискуссии, мастер-классы, спортивные состязания, а также предусмотрена творческая программа. Дополнительно участники проведут работу над личными страницами в социальных сетях совместно с экспертами.

Заявки на участие в Смене принимаются в срок до 31 марта 2023 года на сайте АИС-Молодежь: https://myrosmol.ru/auth/login.
Контактное лицо для получения дополнительной информации: Гольденберг Мария таниславовна, телефон: +7 (495) 648-18-12 (доб. 5005), электронная почта: fms@rvio.org.

Просмотров 69