IMG_4_0

В торжественной атмосфере в кабинете ректора состоялось вручение дипломов магистра медицины.
С приветственным словом к собравшимся обратился ректор Богдан Анатольевич Богданов. Он поблагодарил всех за верность нашему вузу и науке. Проректор по научной работе профессор Евгений Викторович Прохоров отметил важность пройденного этапа на пути к подготовке и защите научных работ.

IMG_1_9

Затем не без волнения были вручены дипломы по специальности «Лечебное дело» четырем магистрам, защитившим свои работы в январе 2016 года.
Кузьменко Олег Олегович, магистр кафедры лучевой диагностики и лучевой терапии под руководством профессора И.П. Вакуленко защитил магистерскую работу по теме: «Изменения в легких при инфаркте миокарда человека по данным ультразвукового исследования».

IMG_2_9

Шульженко Наталья Александровна, магистр кафедры неврологии и медицинской генетики под руководством профессора Е.А. Статиновой защитила магистерскую работу по теме: «Клинико-диагностические особенности течения церебрального ишемического инсульта у больных с хронической сердечной недостаточностью».

IMG_3_7

Бережная Александра Анатольевна, магистр кафедры онкологии и радиологии ФИПО, под руководством профессора А.Д. Зубова защитила магистерскую работу по теме: «Ультразвуковая визуализация в диагностике шейной радикулопатии».

IMG_3_3Бондарь Андрей Вадимович, магистр кафедры онкологии и радиологии ФИПО, защитил магистерскую работу под руководством профессора С.Э. Золотухина по теме: «Профилактика рецидивов при органосохраняющем лечении рака молочной железы».

IMG_5_1

Все магистры выразили благодарность своим учителям, научным руководителям и начальнику отдела подготовки научно-педагогических кадров, кандидату медицинских наук, ассистенту кафедры пропедевтики педиатрии Светлане Игоревне Вакуленко за душевность и профессионализм.

Просмотров 1,189