Уважаемые коллеги!

Для желающих получить паспорт гражданина Российской Федерации просьба заполнить форму в формате MS Excel (прилагается) и прислать на электронный адрес: assist@mzdnr.ru
(Важно! Не сканированный вариант, не подписанный, а просто документ в формате MS Excel !!! )

После этого списки будут направлены в Миграционную службу МВД ДНР, после чего человеку, который был заявлен и подан в список, придет смс с датой и временем подачи документов на приобретение гражданства Российской Федерации.

Важно! У человека должен быть готов весь пакет документов для подачи заявления (справки, паспорта и т.п.). Просьба учесть, что при подаче документов на приобретения гражданства РФ и отсутствии паспорта ДНР необходимо сделать перевод всех страниц паспорта Украины в бюро переводов (нотариально заверять не нужно).

По возникающим вопросам звонить по номеру 0713792654. Просьба звонить работникам кадровых служб, которые соберут все проблемные вопросы, которые возникают у работников учреждений, а не давать номер телефона сотрудникам. Я отвечу всем, но вопросы, как правило, однотипные и занимают большую часть времени. Спасибо за понимание.

Также можно присылать списки и на получение гражданства Донецкой Народной Республики, в том же виде (MS Excel), только называйте файлы, чтобы было понятно, на какой паспорт хотят люди подать документы. Например: «РОЦ_паспорта РФ» или «ГБ№5 Донецк_паспорта ДНР».

Просмотров 673