ab_26

Несмотря на ненастную погоду в актовом зале Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького собрались будущие абитуриенты. С далеких советских времен стать студентом-медиком всегда было почетно и престижно. Особую атмосферу сегодняшнему мероприятию придало присутствие Министра здравоохранения ДНР Виктора Кучкового и исполняющего обязанности ректора Богдана Богданова, проректора по лечебной работе Ольги Долгошапко.

ab_03

Отличная материальная база, знаменитый на весь мир преподавательский состав, культ интеллекта – все это присуще ДонНМУ. Именно об этом рассказывали деканы всех факультетов, представив интересные презентации.

ab_50

ab_62

ab_68

ab_76

ab_97

ab_106На это мероприятие чаще всего учащиеся школ, лицеев, колледжей приходят с родителями, которые всегда готовы поддержать и помочь своим детям.

ab_29

ab_28

После выступлений у слушателей возникли вопросы, на которые присутствующие преподаватели и руководители структурных подразделений с удовольствием ответили.  Безусловно, поступление в вуз всегда считалось событием жизни, верим, что многие из тех, кто сегодня оказался на этой встрече в сентябре, станут студентами-первокурсниками.

ab_108

ab_112

ab_123

ab_128

Желаем всем абитуриентам удачи и успехов!

 

 

Просмотров 632