Состоялась встреча со студентами — волонтёрами в направлении «Волонтерская помощь в медицинских организациях», одной из таких участниц этой встречи была Екатерина Слепак — председатель Донорского движения и студентка лечебного факультета № 2. На собрании ребят поздравили с Днём российского студенчества — вручили персональные медицинские аптечки и сладкие подарки, а также подвели итоги работы за 2022 год и поставили цели на ближайшие месяцы.


Помимо волонтерской деятельности Екатерина принимает активное участие во Всероссийском студенческом проекте «Твой Ход», является руководителем Event-отдела в региональной команде Донецкой Народной Республики. На презентации 3 сезона Катя рассказала о том, как проект будет функционировать в этом году, какие произошли изменения и что ожидать ребятам от 3 сезона, поделилась своим опытом и сказала напутственные слова!

Ректор ДонНМУ им. М. Горького Г. А. Игнатенко поддерживает студентов на всех этапах их самореализации, помогает развиваться в различных сферах деятельности.

Просмотров 134