Первокурсникам Университета представилась возможность поучаствовать в спортивно-историческом квесте «Неизвестное об известном».

Все наши четыре команды справились на «отлично» со всеми заданиями. Ребятам было необходимо проверить свой уровень IQ, а заодно – знания географии и истории родного края.

Участники квеста должны были находить достопримечательности на территории всего центра города Донецка, начиная от амфитеатра, расположенного возле памятника Пушкину, до самой «Донбасс-Арены».

Помимо смекалки и знаний, полученных в школе, ребятам пришлось продемонстрировать скорость, достаточно быстро передвигаясь по всему маршруту придуманных локаций.

Каждая команда хотела одержать победу, но в этой увлекательной игре не было победителей, поскольку все стали единой большой командой.

И на финише каждая из них получила свой приз, а именно благодарности и билеты в кинотеатр на любой сеанс в ТЦ «Золотое кольцо».

Выражаем искреннюю благодарность за соучастие и поддержку в организации квеста представителям отдела молодежной политики администрации г. Донецка.

Просмотров 145