Государственная образовательная организация высшего профессионального образования «Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького»
объявляет конкурс по приёму на обучение по программам ординатуры в 2021 году

Приём документов с 24 июня по 07 июля с 10:00 до 15:00 в отделе интернатуры и ординатуры деканата факультета интернатуры и последипломного образования (ФИПО) – 283003, г. Донецк, пр. Ильича, 16, 3-й учебный корпус, 1-й этаж

Приём документов возможен также на специальности, для которых не предусмотрены в 2021 году контрольные цифры приёма
(«бюджетных» мест нет, обучение только платное – в рамках договоров):

Перечень документов для поступающих в ординатуру

(при подаче копий одновременно предъявлять ОРИГИНАЛ; копии должны быть заверенными в установленном порядке – в отделе кадров по месту работы или у нотариуса, или в (для выпускников специалитета ГОО ВПО ДОННМУ ИМ. М. ГОРЬКОГО 2021 года) деканате специалитета, или в деканате ФИПО)

1. Картонная папка-скоросшиватель (белого цвета без завязок и каких-либо изображений, с надписью ДЕЛО №) – 1 экземпляр.
2. Файлы (количество – столько же, сколько подаваемых документов).
3. Заявление (приложение 1) о допуске к вступительному экзамену (испытанию) и участию в конкурсе на обучение по программам, бланк распечатать и заполнить самостоятельно – 1 экземпляр.
4. Согласие на обработку персональных данных (приложение 2), бланк распечатать и заполнить самостоятельно – 1 экземпляр.
5. Личный листок по учёту кадров (приложение 3), бланк распечатать, заполнить и вклеить своё фото (4×6 см, портретное (анфас), матовое, цветное, давностью не более трёх месяцев) самостоятельно (заверить отделом кадров по месту работы, выпускникам специалитета ГОО ВПО ДОННМУ ИМ. М. ГОРЬКОГО 2021 года – деканатом специалитета, остальные сдают в незаверенном формате).
6. Выписка из протокола заседания Учёного совета ГОО ВПО ДОННМУ ИМ. М. ГОРЬКОГО с рекомендацией на обучение по программам ординатуры (при наличии, только для выпускников специалитета и интернатуры ГОО ВПО ДОННМУ ИМ. М. ГОРЬКОГО 2021 года) – оригинал.
7. Направление-рекомендация с последнего места работы (образец – приложение 4, для работающих, кроме выпускников специалитета и интернатуры ГОО ВПО ДОННМУ ИМ. М. ГОРЬКОГО 2021 года), характеризующая уровень профессиональной подготовки, деловые и организаторские качества кандидата, с указанием специальности, целей подготовки, названия учреждения, в которое представляются документы для поступления в ординатуру, оформляется на бланке учреждения, заверяется печатью – оригинал.
8. Копия паспорта или (при наличии различных гражданств) паспортов (страницы с фотографией/фотографиями и регистрацией) – 1 экземпляр.
9. Копия адресной справки (при наличии) – 1 экземпляр.
10. Копия вида на жительство (при наличии) – 1 экземпляр.
11. Копия справки о присвоении идентификационного номера – 1 экземпляр.
12. Копия диплома об окончании высшего медицинского учебного заведения – 1 экземпляр.
13. Копия приложения к диплому об окончании высшего медицинского учебного заведения – 1 экземпляр.
14. Копия диплома об окончании интернатуры (при наличии) – 1 экземпляр.
15. Копия диплома об окончании ординатуры (при наличии) – 1 экземпляр.
16. Копия приложения к диплому об окончании ординатуры (при наличии) – 1 экземпляр.
17. Копия сертификата специалиста (сертификатов специалистов) (при наличии) – 1 экземпляр.
18. Копия документа, подтверждающего действующую квалификационную категорию по врачебной специальности (при наличии) – 1 экземпляр.
19. Копия трудовой книжки (при наличии) – 1 экземпляр.
20. Копия военного билета (или заменяющей его справки) или приписного свидетельства (при наличии) – 1 экземпляр.
21. Фотографии – три 4х6 см и три 3х4 см (портретные (анфас), цветные, матовые, давностью не более трёх месяцев; самостоятельно написать, не «нажимая», с обратной стороны свою фамилию, лучше не разрезать поштучно).
22. Перечень опубликованных научных работ, заверенный заведующим кафедрой, на которую планируется поступление – 1 экземпляр, справка действительна в течении одного месяца.
23. Копии документов, свидетельствующих об индивидуальных достижениях – по 1 экземпляру (приложение 5).
24. Копии документов, подтверждающих ограниченные возможности здоровья (только для лиц с ограниченными возможностями здоровья) – по 1 экземпляру.
25. Медицинская справка (формат 086-у) — 1 экземпляр,
26. Справка об обследовании на антитела к вирусу иммунодефицита человека (ВИЧ) (только для иностранных граждан) – оригинал и копия, предоставить не позднее 16.07.20210).

09.07.2021 в 13 часов состоится собрание поступающих в ординатуру для проведения вводного инструктажа перед вступительными испытаниями, сбор поступающих на улице перед входом в корпус №3.

Вступительные экзамены с 12 июля по 16 июля включительно (согласно расписанию по специальностям, которое будет определено не ранее 08.07.2020 (в зависимости от количества претендентов на отдельные специальности) и будет размещено на сайте университета), на экзамен явиться с распечатанными бланками трёх документов:
1) протокола заседания экзаменационной комиссии (приложение 6) – 2 экземпляра,
2) протокола решения ситуационных задач (приложение 7) – 2 экземпляра,
3) ответной формой решения ситуационных задач (приложение 8) – 2 экземпляра.

Зачисление: в августе 2021 года, после приказа Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики об утверждении списка граждан, рекомендованных к зачислению в ординатуру.

Независимо от поступления в ординатуру:
1) всем выпускникам специалитета ГОО ВПО ДОННМУ ИМ. М. ГОРЬКОГО 2021 года бюджетной формы обучения необходимо с 02.08.2021 приступить к обучению в интернатуре на заочной базе согласно распределению!
2) всем выпускникам интернатуры ГОО ВПО ДОННМУ ИМ. М. ГОРЬКОГО 2020 года бюджетной формы обучения необходимо не позднее 02.08.2021 приступить к работе согласно распределению!
Начало занятий: с 01 сентября 2021 года.

За справками обращаться: к заведующей ординатурой Валигун Янине Сергеевне, тел. 071-357-74-07, valigun.kdl@mail.ru, в отдел интернатуры и ординатуры деканата ФИПО с 1000 до 1500 (283003, г. Донецк, пр. Ильича, 16, 3-й учебный корпус, 1-й этаж).

ВНИМАНИЕ!!! Каждому поступающему необходимо ознакомиться с правилами приёма в ординатуру ГОО ВПО ДОННМУ ИМ. М. ГОРЬКОГО (размещены на сайте университета в разделе «Ординатура»)!

Для подачи документов и сдачи экзаменов обязательно одеть медицинскую маску и измерить свою температуру при входе в корпус!

Просмотров 7,456