На кафедре управления, экономики фармации, фармакогнозии и фармацевтической технологии Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького в соответствии с принятым планом работы проведено рабочее заседание, на котором суммирован индивидуальный опыт сотрудников в проведении занятий в дистанционном режиме.

Обсуждены проблемы, задачи по улучшению проведения вебинаров, намечены пути оптимизации учебного процесса. Рассмотрены организационные моменты работы кафедры в весеннем семестре 2022-2023 учебного года и утверждены рабочие планы на этот период.

Определены задачи информационного и иллюстративного наполнения информационно-образовательной среды. Обговорены вопросы об учебном процессе с выходом на очно-дистационное обучение провизоров-интернов в количестве 45 человек по специальности «Фармацевтическая технология».

Доложены промежуточные результаты проведенной учебной работы с 2 — 5 курсами, слушателями ФИПО, отмечены достижения — успешное внедрение «Автоматизированная система учета слушателей ФИПО», которая позволяет оперативно отслеживать, систематизировать информацию о слушателях цикла в рамках кафедры, а также подготавливать и выпускать печатные формы документов подтверждающих квалификацию слушателей.

Просмотров 103