Павлюченко К.С. (10.04.2012, Полтава)

Хочу представить вашему вниманию короткий отчет о своей поездке на Всеукраинскую студенческую научную конференцию «Новые технологии в стоматологии», которая проходила 10 апреля 2012 года на базе Украинской медицинской стоматологической академии (г.Полтавы). Открытие конференции проходило торжественно с выступлением проректора по научной работе д.мед.н., проф. И.П. Кайдашева На открытие конференции попали все участники секции.
В конференции участвовало 37 участников, из которых большую массу составили студенты Украинской медицинской стоматологической академии, но так же были студенты из Луганска, Львова и Днепропетровска, но к сожалению таких студентов было мало.
Заседание проводилось в 3 секциях: по ортопедической, хирургической и терапевтической стоматологии. Мой доклад на тему: «Оценка эффективности методов отбеливания зубов» входил в секцию по терапевтической стоматологии, в данной секции участвовало 17 студентов. Доклады были познавательные, участники подготовили хорошие презентации. Слушатели активно принимали участие и задавали докладчикам интересные вопросы. Мой доклад вошел в десятку лучших докладов, так что своим выступлением я осталась довольна. По окончании конференции мне вручили сертификат об участии, тезисы и подарок. После завершения конференции студенты научного общества во главе с А.Ляховской организовали нам экскурсию по городу.
На этой конференции я усвоила много интересных и полезных знаний. В дальнейшем я планирую продолжить свою научную деятельность и достигнуть высоких достижений в науке!

Павлюченко Кристина Станиславовна

 

Просмотров 57