В «АРТДонбассе» поздравили студенчество города

с Днем влюбленных

В художественно-выставочном центре «АртДонбасс» накануне Дня влюбленных состоялось праздничное мероприятие для студенчества Донецка.

Фото 1

Перед началом действа у молодых людей была возможность ознакомиться с экспозициями «Улыбка новогоднего чуда».  В этом проекте были  представленыелочные игрушки, почтовые открытки, календари. Отдельное место уделено страничкам истории празднования Нового года, сказочным персонажам – Деду Морозу и Снегурочке, на отдельном столе можно было приобрести для своих любимых «валентинки» ручной работы.

Также в галерее посетители смогли  увидеть донецкие пейзажи, портреты известных людей и чувственное ассорти работ молодых художников.

Фото 2

Весело, бодро и по-студенчески задорно, с песнями, танцами и юмором прошел праздник.

Фото 3

Официальные лица ДНР вспоминали свои студенческие годы,Министр культуры Александр Парецкий, пожелал всем встретить свою любовь и выразил благодарность, что собравшиеся  остались верны своим вузам и донецкому региону.

Фото 4

Организаторы провели много конкурсов, особенно многим запомнится дуэль на спортивную тематику, победительницы которой получили месячные сертификаты для похода в клуб и приведения себя в  идеальную физическую форму.  Не забыли и  о семейных парах, им были вручены флаеры для похода в салоны красоты, спортзалы. Не обошлось на вечере и без сюрпризов, студент 5 курса 2 медицинского факультета нашего университета Никита Киосев на глазах публики признался в любви.

Фото 5

Жизнь будет касаться пресной и тоскливой без наличия в ней  близкого человека, поэтому представители нашей делегации желает любви и  счастья.

Фото 6

Просмотров 117