Bogdanov

Уважаемые коллеги и дорогие студенты!

Примите искренние поздравления с началом нового учебного года! Пусть в Вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости, которые помогают справиться с житейскими трудностями и неурядицами. Мира и созидания Вам, новых творческих успехов!

День знаний – всегда для нас большой праздник, особенно для тех, кто впервые переступает порог учебного заведения, поэтому я с особым желанием хочу поздравить первокурсников. Вот и сбылась Ваша заветная мечта – поступить в лучший медицинский вуз и получить самую гуманную профессию в мире. Учиться у нас – почетно и ответственно, ведь в этом году нашему учебному заведению исполняется 85 лет. За свою долгую историю университет выпустил много квалифицированных врачей, стал лидером реформирования высшей школы, разработчиком системы непрерывного образования.

Сердечно поздравляю Вас и выражаю глубокую уверенность в том, что отличной учебой, участием в студенческих научных кружках, спортивных секциях, коллективах художественной самодеятельности, общественной работе вы приумножите славу нашего вуза, станете достойными преемниками его традиций!

С уважением, и. о. ректора ДонНМУ Богдан Богданов

Просмотров 965