2 ноября в Донецке состоялась встреча молодежи Республики с военным корреспондентом Максимом Фоминым «Владлен Татарский».

На встрече обсуждалась важная для молодых активистов тема: «Развитие цифровых коммуникаций в молодежной среде». Участники обсудили актуальность знаний в цифровой среде для работы с молодежью, привлечении новых подписчиков и интегрировании своих проектов в цифровых платформах РФ.

Встреча стала полезной для активистов молодежных организаций, которые хотят рассказать о своем деле широкому кругу подписчиков по направлениям деятельности: волонтерство, добровольчество, патриотическое воспитание.

Кроме того, участники встречи получили возможность поговорить с известными спикерами, задать вопросы, а также получить для себя новый опыт, советы и наставления.

Наш университет на этом мероприятии представляли: председатель профкома студентов А.С. Шеменева и врач-интерн кафедры лучевой диагностики и лучевой терапии В.А. Толмачева. В процессе лекции Анастасия Сергеевна и Вера Александровна приняли активное участие в ее практической части, а также смогли получить ответы на свои вопросы. Встреча была продуктивной и очень интересной.

Благодарим за организацию встречи и приглашение на площадку Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР и Твой донецкий.

Просмотров 114