IMG_10

В аудитории морфологического корпуса в режиме онлайн сотрудники университета приняли активное участие в работе Международной конференции «Реабилитация лиц с ограниченными возможностями здоровья в современных условиях».

IMG_2

IMG_6

Представители научных и медицинских учреждений из Читы, Улан-Батора, Пинска, Дархана, Ровно и Донецка обсудили актуальные вопросы лечения и реабилитации пациентов. Проведение подобных научно-практических мероприятий дает возможность специалистам из разных регионов и государств увидеть и услышать своих коллег, поделиться опытом, получить новые знания.

IMG_28

Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького представляли сотрудники кафедры педиатрии и неонатологии ФИПО: Е.В. Пшеничная, Е.В. Бордюгова, А.В. Дубовая с докладом «Пути коррекции дисэлементов и витаминной недостаточности у детей с нарушениями ритма сердца на различных этапах лечебно-реабилитационных мероприятий». После представленной презентации Анна Валерьевна Дубовая ответила на многочисленные вопросы коллег из России, Монголии и Республики Беларусь.

IMG_42

При подведении итогов конференции все участники выразили желание о дальнейшем сотрудничестве в режиме онлайн и при личных встречах.

Просмотров 405