foto_0219

Весна в самом разгаре, и апрель продолжает радовать разнообразием студенческих праздников. Особенно долгожданным среди них стал День медицинского факультета № 2, который с нескрываемым удовольствием рекламировали его представители. И не зря, ведь вечер удался на славу!
Тема преемственности поколений как нельзя лучше раскрыла любовь студентов к своему факультету и в очередной раз доказала, что только всем вместе можно достичь желаемой цели и пережить все трудности. Сказочный принц долго ходил по свету в поисках своего отца, преодолевая различные препятствия и встречаясь с разными людьми.

foto_0047

Все, кто встречался на его пути, выражали свою любовь друг к другу, к преподавателям, зрителям, конечно же, к жюри, заставив его встать с мест и танцевать.

foto_0012В выступлении присутствовали как традиционные для студенческих фестивалей номера: большая, средняя и малая хореография, КВН, вокальные и коллективные партии, – так и совсем неожиданные блоки в виде романтически-трогательного соло на саксофоне под весьма недвусмысленный видеоряд на экране; сочетание превосходного женского сопрано и непревзойденно-мастерского аккомпанемента рояля и скрипки.

foto_0054

foto_0145

foto_0026

foto_0042

foto_0096

foto_0010

foto_0064

foto_0100

Порадовала присутствующих команда КВН нынешних и бывших выпускников факультета «Деды», подарив множество теплого юмора и добрых эмоций.

foto_0112

foto_0121

foto_0174

Особенно проникновенно-трогательным было выступление-обращение шестикурсника Григория Зиновика, неизменного сценариста, постановщика и участника многих вузовских мероприятий, к любимому факультету и университету, которые стали для него настоящей и счастливой школой жизни, научили не только профессии, но и главному – любви.

foto_0194

Выбранная студентами тематика преемственности поколений определила успех всего мероприятия, а постановка программы была настолько пронзительно яркой, что не оставила равнодушным никого в зале.

foto_0130

Просмотров 350