На кафедре оториноларингологии лечебного факультета № 1 Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького в соответствии с принятым планом работы проведено рабочее заседание, на котором суммирован индивидуальный опыт сотрудников в поведении занятий в дистанционном режиме.

Обсуждены проблемы проведения вебинаров, намечены пути оптимизации учебного процесса. Рассмотрены организационные вопросы работы кафедры в весеннем семестре 2022 ­- 2023 учебного года и утверждены рабочие планы на этот период. Определены задачи информационного и иллюстративного наполнения информационно­образовательной среды.

Доложены промежуточные результаты проведенной лечебной работы, отмечены достижения — внедрение и успешное проведение таких высокотехнологических оперативных вмешательств, как дакриоцистотомия.

Также обсуждена проводимая научная работа, определены темы для написания тезисов и статей по специальности для участия в предстоящих научных мероприятиях (XII Петербургский форум оториноларингологов России и др.).

Просмотров 72