Руководство ГОО ВПО ДОННМУ ИМ. М. ГОРЬКОГО целенаправленно занимается расширением горизонтов сотрудничества с регионами Российской Федерации. И эта работа не остается незамеченной.
Вместе с группой врачей ДоКТМО за профессионализм и добросовестный труд был удостоен Благодарственного письма от Главы Республики Башкортостан Радия Фаритовича Хабирова Герой Труда ДНР, член-корр. НАМНУ, Заслуженный врач ДНР, д.мед.н., профессор, ректор ГОО ВПО ДОННМУ ИМ. М. ГОРЬКОГО Григорий Анатольевич Игнатенко.


Руководитель Башкортостана предложил преподавателям нашего вуза посетить с визитом в Уфу для налаживания двустороннего сотрудничества и обмена опытом с работниками Башкирского государственного медицинского университета.
Еще наш университет посетил член Общественной палаты Республики Карелия, специалист по работе с молодежью Карельского регионального центра по работе с молодежью Наур Наурузович Гокинаев. После общения с коллективом медицинского университета он заявил, что впечатлен мужеством сотрудников, студентов и врачей, которое они проявляют на фронте.


В свою очередь ректор университета, профессор Г. А. Игнатенко передал в дар студентам-медикам Петрозаводского государственного университета учебники и монографии, изданные нашими преподавателями в течение последних двух лет.

Просмотров 415