hoto_1

Поздравляем студента 3 курса медицинского факультета № 1 Константина Хроповицкого, который на чемпионате ДНР по велосипедному спорту на шоссе – парная гонка – занял 2 место, а на чемпионате ДНР по велосипедному спорту – маунтинбайк в олимпийском кроссе ХСО среди мужчин – стал победителем.

hoto_2

Состоялся Республиканский турнир по спортивной аэробике, в котором приняли участие студенты Донецкого национального медицинского университета им. М.Горького. Честь вуза защищали студенты медицинского факультета № 1: Антон Медведев, 2 курс, занял 1 место в индивидуальной программе, 1 место в категории «Смешанная пара»;

Кристина Краснова, 3 курс, заняла 1 место в категории «Aero Dance»; Дина Гиллер, 3 курс, заняла 1 место в индивидуальной программе, 1 место в категории «Трио», 1 место в категории «Aero Dance»; Александра Федорова, 3 курс, заняла 1 место в категории «Aero Dance». Студенты первого курса медицинского факультета № 2 стали абсолютными победителями в категории «Aero Dance» и «Трио»: Анна Конаграева, София Конаграева, Мария Колобова.

Кандидат в мастера спорта Анастасия Клименко (5 курс, медицинский факультет № 2) поднялась на почетное первое место в индивидуальной программе и в категории «Смешанная пара».

Любовь Дворянинова (1 курс, медицинский факультет № 4) и мастер спорта Влада Серова (5 курс, стоматологический факультет) заняли первые места в категории «Aero Dance».

Алина Власенко – врач-кардиолог ЦГКБ № 1– стала победителем в индивидуальной программе и в категории «Трио».