IMG_0_240

В актовом зале Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького накануне Международного женского дня стартовал фестиваль факультетов, где представители 1-го медицинского показали яркую, интересную программу, ведь праздник 8 Марта всегда ассоциируется с приходом весны, тепла, и, конечно же, расцветом нежных чувств.
Со словами поздравления и благодарности за доброту и красоту, наполняющие жизнь яркими красками, к прекрасной половине вуза обратился ректор Богдан Богданов и вручил грамоты от имени ректората.

IMG_0_004

Ректор и председатель студенческого профкома Руслан Жиляев наградили лучших студенток за активное участие в общественной жизни вуза и Республики.

IMG_0_011

IMG_0_013

IMG_0_015

IMG_0_017

IMG_0_026

Главной темой концерта стала бесконечность, которая проявляется в нашей жизни в разных аспектах. Традиционно на сцену вместе с ведущими концерта вышел и декан медицинского факультета № 1 Олег Партас.

IMG_0_029

Ребята начали свое выступление с яркого дефиле. Если бы дизайнер Люсилль Глин, который впервые в истории провел в Лондоне показ мод со сцены в музыкальном сопровождении, увидел студентов-медиков, он бы обязательно пригласил их работать моделями.

IMG_0_080

IMG_0_081

Прекрасный вокал звучал обворожительно, вовлекая всех в атмосферу трепетных и нежных чувств.

IMG_0_038

IMG_0_046

IMG_0_126

IMG_0_173

В малой, средней и массовой хореографии были представлены зажигательные и трогательные номера. Танцоры по праву удостоились возгласов зрителей: «Браво!»

IMG_0_144

IMG_0_223

Верным способом не только выразить свои чувства, любовь, поклонение и признательность, но и посмеяться над недостатками и проблемами всегда был и остается СТЭМ. КВНщики первого медицинского доказали это в полной мере. Долгими аплодисментами и дружным смехом зрители по достоинству оценили юмористические сценки как начинающих артистов 1-го и 2-го курсов, так и сборной команды факультета.

IMG_0_159

IMG_0_183

IMG_0_181

Украшением и изюминкой концерта стало совместное выступление врача-интерна Ивана Ельского и Никиты Литвина. Особенно впечатляющим был их вокальный номер, исполненный акапельно вместе с «золотым голосом» университета Александрой Шиш.

IMG_0_200

Завершающим радостным и позитивным аккордом стала финальная песня всех участников концерта. Спасибо всем студентам за такую замечательную концертную программу, которая позволила душевно отдохнуть!

 

Просмотров 482