Студенты 3 курса Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького Юлия Майстерчук (медицинский факультет) и Максим Соменко (лечебный факультет № 1), активные участники региональной команды Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» на территории ДНР, в гостях программы Утро на Оплот ТВ.

В эфире ребята рассказали о своих победах и наградах, о планах региональной команды на 3 сезон проекта и о своих дальнейших целях.

СтудCentrium – информационная площадка, направленная на то, чтобы студенты, могли находить информацию о тех мероприятиях, в которых можно принять участие и развить свой потенциал. Именно этот проект Максим успешно реализовал со своей командой и выиграл один миллион рублей.

Хорошее портфолио и собственное проведенное мероприятие, на котором, говорилось о том, как побороть боязнь публичных выступлений принесли Юлии победу и приз – путешествие по России.

Ребята рассказали, что благодаря поддержке и помощи ВУЗа в лице ректора Г. А. Игнатенко они добиваются отличных результатов и идут к своей цели!

Просмотров 83