14 февраля – День святого Валентина, праздник любящих и любимых сердец, один из самых нежных и романтичных в году. С каждым годом он становится все более популярным, что совсем неудивительно, ведь влюбленные хотят дарить друг другу больше тепла и заботы.

Студенты Донецкого национально медицинского университета им. М. Горького не остались в стороне от такого приятного события. Организаторами праздника стал Студенческий клуб при поддержке профкома студентов. Стены холла главного корпуса были празднично украшены, в перерывах между парами играла романтичная музыка, созывая всех желающих принять участие в веселых конкурсах.

Целый день работала почта Купидона, предназначенная для поздравительных «валентинок», которая практически сразу наполнилась искренними признаниями в любви, симпатии, признательности и восхищения студентов к своим сокурсникам, преподавателям и сотрудникам вуза.

Каждый желающий смог принять участие в лотерее и получить приятный приз.

В общем, веселью не было конца, и даже лекции слушались с особым романтическим настроением. День всех влюбленных доставил всем массу приятных эмоций, навеял теплые чувства и трепетное ощущение того, что весна – время любви, – уже не за горами!

Просмотров 387