Учебно-производственная комиссия профкома студентов нашего университета совместно с отделом молодежной политики администрации г. Донецка 29 июня в парке им. Щербакова, в рамках празднования Дня молодежи-2019, организовала и провела нтеллектуально-развлекательную игру «Все наоборот!».

Главной задачей Игры стала популяризация культурно-содержательного и интеллектуального досуга молодежи, которая включала формирование умения работать в команде и совместно принимать решения, содействие повышению интеллектуального уровня молодежи, расширение культурных и интеллектуальных связей между молодыми людьми и мотивацию интеллектуальной и социальной активности молодежи.

В Игре участвовали команды, представляющие все районы нашего родного города. Игра состояла из 3 туров: 1 тур – «Покажи!» (игра-пантомима); 2 тур – «Объясни!» (объяснение загаданного слова напарникам по команде без использования жестов и произнесения загаданного слова и однокоренных с ним слов); 3 тур – «Отыщи!», где участники находили строки стихотворений в музыкальных произведениях. Между турами проводились интерактивные конкурсы и была организована импровизированная фотозона.

Победители Игры получили приятные призы благодаря партнерам мероприятия. За занятое 1 место участники команды получили: сертификат на прохождение квест-комнаты «Побег» и сертификат в кафе «Chalet»; за 2 место – сертификат на прохождение квест-комнаты «Побег» и билеты на любой сеанс в кинотеатр им. Шевченко; 3 место – сертификат на две пиццы от фирмы «Геркулес», а также 6 билетов в кинотеатр «Золотое кольцо».

Просмотров 288