В Ростове-на-Дону департамент информационной политики и комплексной безопасности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на базе Донского государственного технического университета на своих площадках форум объединил 135 представителей талантливой молодежи студенческих СМИ из 48 вузов Южного федерального округа, ЛНР и ДНР.

Наш университет на этом мероприятии представляли: Елена Викторовна Щуцкая, начальник отдела по связям с общественностью, Елизавета Ходюш, руководитель студенческого пресс-центра вуза «МЕД СМИ», руководитель пресс-службы республиканского отделения ВОД «Волонтеры-медики» в ДНР (6 курс, лечебный факультет № 1) и Екатерина Луканина, фотокорреспондент студенческого пресс-центра вуза «МЕД СМИ» (4 курс, медицинский факультет). Студентам  были вручены сертификаты, а руководителям пресс-служб  дипломы о повышении квалификации по формированию информационной повестки вуза и ее продвижения в СМИ и социальных медиа.

В рамках форума команда, в которой участвовала  Елизавета Ходюш, одержала победу в номинации «Лучшее видео-поздравление преподавателям высшей школы».

Предлагаем вам ознакомиться с победным видео по ссылке.

Делегация нашего вуза благодарит  организаторов за возможность общаться в режиме реального времени, найти новых друзей, получить знания для дальнейшей продуктивной работы. Форум  — это возможность для молодых людей высказать свое мнение по актуальным вопросам, услышать, что по данной теме думают сверстники из других регионов России.

Просмотров 96