Государственная образовательная организация высшего профессионального образования
«Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького»
объявляет набор на подготовительные курсы
для поступающих в медицинский университет, колледж и лицей в 2020г.

Набор открыт с 12 августа 2019 года по адресу:

а) для поступающих в медицинский университет и колледж – г. Донецк, пр. Ильича, 16, общежитие №1, 2-й этаж, факультет довузовского образования. Время приёма документов 9.00 – 15.00.

б) для поступающих в лицей-предуниверсарий – г. Донецк, пр. Ильича, 16, учебный корпус №2, 2-й этаж. Время приёма документов 9.00 – 15.00.

Для записи на курсы при себе необходимо иметь ксерокопию паспорта (при его отсутствии – свидетельства о рождении), три фотографии размером 3х4 и сумму для оплаты минимум одного месяца обучения.


В 2019-2020 учебном году подготовительные курсы начнут свою работу с 5 октября 2019 года и будут продолжаться 8 месяцев, до 31 мая 2020 года.

Подготовительные курсы организованы по двум направлениям:

1) для поступающих на все факультеты ГОО ВПО ДОННМУ ИМ. М. ГОРЬКОГО или в Медицинский колледж ГОО ВПО ДОННМУ ИМ. М. ГОРЬКОГО.

Подготовка слушателей (учеников 11-х классов и выпускников прошлых лет) осуществляется по трём предметам: двум профильным учебным дисциплинам (биологии и химии) и русскому языку.

Обучение на курсах осуществляют высококвалифицированные преподаватели кафедр и подразделений ГОО ВПО ДОННМУ ИМ. М. ГОРЬКОГО, что гарантирует слушателям успешное обучение в медицинском университете или в колледже и скорейшую адаптацию к условиям обучения в вузе.

2) для поступающих в Республиканский медицинский лицей-интернат с углублённым изучением естественных наук, являющийся структурным подразделением ГОО ВПО ДОННМУ ИМ. М. ГОРЬКОГО.

Подготовка слушателей (учеников 9-х классов) осуществляется по четырём предметам: трём профильным учебным дисциплинам (биологии, химии и физике) и русскому языку.

Занятия проводятся высококвалифицированными учителями Лицея, которые помогут слушателям повысить уровень знаний по русскому языку и профильным предметам, а также качественно подготовиться к сдаче вступительных испытаний в Лицей.


Занятия подготовительных курсов проводятся по выходным дням (суббота ИЛИ воскресенье – по выбору слушателя) в учебных корпусах университета по адресу: пр. Ильича, 16.

Обучение платное. В 2019-2020 уч.г. полная стоимость обучения составит 6000 руб. (возможна помесячная оплата – 750 руб./мес.). Оплата производится в любом отделении ЦРБ ДНР.

Будем рады видеть всех желающих в рядах слушателей подготовительных курсов
ГОО ВПО ДОННМУ ИМ. М. ГОРЬКОГО!

 

Страница Центра довузовской подготовки

 

Просмотров 2,174