Глубокоуважаемые коллеги!

Решением Совета университета 30 августа 2010 года учреждена Премия имени академика НАМН Украины В.Н. Казакова Донецкого национального медицинского университета им. М.Горького.

Премией награждаются сотрудники и студенты университета за особые достижения в области медицинской науки (включая диссертационные работы и учебники, получившие широкое общественное признание), повышающие престиж университета на внутригосударственном и международном уровне.

Ежегодно присуждается две Премии: одна для преподавателей и сотрудников (условия участия см. здесь) и одна – для студентов и молодых ученых в возрасте до 30 лет (условия участия см. здесь).

Выдвижение работ для присуждения Премии в текущем году осуществляется до 31 октября. Комитет по присуждению Премии рассматривает работы, выдвинутые на присуждение премии до 17 ноября. Вручение Дипломов и Почетных знаков лауреатов осуществляется на торжественном заседании Ученого совета университета, посвященном основанию Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького.

Научные работы на соискание Премии выдвигаются Ученым советом университета, специализированными советами по защите диссертаций, научным отделом и проблемными комиссиями, кафедральными и другими научными коллективами, советом СНО им. Н.Д. Довгялло. Работы, выдвинутые на соискание Премии, представляются секретарю Комитета (доценту Дубовой Анне Валериевне, dubovaya_anna@mail.ru).

Для широкого ознакомления общественности с работами, допущенными к участию в конкурсе, их список с указанием авторов размещается на официальном сайте университета. Данные работы обсуждаются кафедральными коллективами.

Обращаемся к Вам с предложением о выдвижении работ на присуждение Премии.

Комитет по присуждению Премии

им. академика В.Н. Казакова

Просмотров 1,019