Глубокоуважаемый Геннадий Григорьевич!

Примите наши искренние поздравления в связи с 72-летием!

В Вас удивительным образом сочетаются самые разные достоинства: твердость характера с житейской мудростью; инновационные подходы в принятии решений с умением найти подход к каждому;  высокая требовательность и организованность с доброжелательностью и теплотой.

Ваш профессионализм, опыт и знания, мудрость и жизненная активность, высокая личная ответственность служат укреплению мира и стабильности в Донецкой Народной Республике. Для Вас, разносторонне одаренного и талантливого человека, государственное служение стало настоящим призванием.

Во многом благодаря Вашей помощи, компетентности и энергии,  родной Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького динамично развивается и приумножает свои славные традиции. Здесь готовятся современные и лучшие специалисты, способные решать самые сложные задачи, стоящие перед нашим обществом и государством.

Пусть каждый день оставляет в памяти светлые воспоминания и дарит новые возможности ярких свершений и новых достижений в Вашей ответственной работе.

Здоровья, добра и благополучия на долгие годы Вам и Вашей семье!

С глубочайшим уважением,
ректор ГОО ВПО ДОННМУ ИМ. М. ГОРЬКОГО,
Герой Труда ДНР, член-корр. НАМНУ, профессор Г. А. Игнатенко

Просмотров 152