Факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и Дирекция III Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего  наука молодых» объявляют о начале регистрации заявок на Всероссийский конкурс студенческих работ о науке и ученых «Дебют в научной журналистике».

К участию в конкурсе приглашаются рассказывающие о науке авторы текстов и мультимедийных материалов, посвященных научным открытиям и достижениям, известным или начинающим ученым, фестивалям науки и другим научным мероприятиям.

Авторами конкурсных работ могут быть студенты очной или очно-заочной формы обучения программ специалитета, бакалавриата или магистратуры, а также аспиранты.

Прием конкурсных работ осуществляется с 20 апреля по 15 июня 2017 года.

Жюри назовет имена десяти авторов лучших материалов в срок до 10 июля.

Все десять победителей будут приглашены на Форум в Нижний Новгород для вручения призов и участия в круглом столе по научной журналистике, а также для участия в медийном освещении Форума.

Авторам трех лучших работ из десяти объявленных будут вручены дополнительные денежные премии.

Для оформления заявки на участие в конкурсе от ДонНМУ просим конкурсные работы направлять Щуцкой Елене Викторовне на электронный адрес lenashutskay@mail.ru «Дебют в научной журналистике» до 25 мая 2017 г.

Просмотров 184