Стоматология

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ НА 1-Й КУРС ГОО ВПО ДОННМУ ИМ.М.ГОРЬКОГО ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «СТОМАТОЛОГИЯ» НА МЕСТА, ФИНАНСИРУЕМЫЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФИЗИЧЕСКИХ
И (ИЛИ) ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ АБИТУРИЕНТЫ БУДУТ ЗАЧИСЛЕНЫ НА 1 КУРС ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ НАЛИЧИЯ В ЛИЧНОМ ДЕЛЕ ОРИГИНАЛОВ ДОКУМЕНТОВ ОБ ОБРАЗОВАНИИ (АТТЕСТАТ, ПРИЛОЖЕНИЕ К АТТЕСТАТУ, СЕРТИФИКАТ ГИА (ЕГЭ), ЕДИНАЯ ФОРМА АБИТУРИЕНТА).
СРОКИ ПОДАЧИ ОРИГИНАЛОВ 31 ИЮЛЯ 2018г.

№ п.п. № личного дела Ф.И.О. абитуриента Конкурсный балл Наличие оригиналов документов в личном деле
1 0079 Панкова Виктория Алексеевна 103,00 Да
2 0150 Головко Полина Ивановна 102,54 Да
3 0559 Граева Олеся Александровна 102,40 Да
4 0264 Кузнецов Владислав Александрович 101,20 Да
5 0005 Гриб Егор Сергеевич 101,20 Да
6 0851 Чабаненко Анастасия Александровна 100,94 Да
7 0398 Руденок Даниил Юрьевич 100,30 Да
8 0777 Гавриленко Анна Александровна 99,90 Да
9 0650 Абдуллех София 99,88 Да
10 0495 Будкина Анастасия Алексеевна 99,50 Да
11 0139 Шацких Екатерина Сергеевна 99,31 Да
12 0244 Мисько Валерия Александровна 99,04 Да
13 0118 Лебеденко Евгений Владимирович 98,91 Да
14 0218 Чирах Анастасия Федоровна 98,90 Да
15 0441 Барабашова Богдана Олеговна 98,70 Да
16 0336 Чехолин Богдан Борисович 98,50 Да
17 0143 Арбатский Николай Юрьевич 98,42 Да
18 0574 Щёголев Владлен Игоревич 97,77 Да
19 0720 Броварская Александра Витальевна 97,60 Да
20 0176 Жмур Никита Антонович 97,56 Да
21 0350 Максюта Анастасия Сергеевна 97,00 Да
22 0114 Мазур Анастасия Витальевна 96,59 Да
23 0313 Яцуненко Мария Дмитриена 96,24 Да
24 0487 Ха Инесса Туановна 96,14 Да
25 0339 Кулик Юлия Владимировна 96,10 Да
26 0318 Катмаев Денис Юрьевич 95,74 Да
27 0390 Лебедева Анастасия Валерьевна 95,73 Да
28 0794 Крмаджян Карен Араратович 93,90 Да
29 0750 Крюков Егор Игоревич 93,80 Да
30 0620 Самедова Севиндж Гусейн кызы 92,96 Да
31 0681 Петриченко Михаил Евгеньевич 92,88 Да
32 0013 Багно Дарья Владимировна 92,84 Да
33 0147 Ревуцкая Анна Станиславовна 92,48
34 1007 Богачёв Илья Сергеевич 92,38 Да
35 0536 Штукарев Андрей Андреевич 92,04 Да
36 0302 Хассан Анна Александровна 91,86 Да
37 0291 Разумов Алексей Вадимович 91,10 Да
38 0232 Анастасов Янис Генадьевич 91,06 Да
39 1074 Федоров Виктор Юрьевич 90,33 Да
40 0704 Бороздина Дарья Олеговна 89,86
41 0839 Сулименко Николай Николаевич 89,78
42 0751 Редька Екатерина Валерьевна 89,38
43 0446 Боровкова Анастасия Александровна 89,24 Да
44 0611 Брык Михаил Владиславович 88,62 Да
45 0423 Филипенко Анастасия Викторовна 88,58 Да
46 0440 Спирин Виталий Александрович 87,96 Да
47 0262 Нечепуренко Дарья Александровна 87,58 Да
48 0775 Сергеев Сергей Викторович 86,90 Да
49 0175 Овсянников Илья Сергеевич 86,86 Да
50 0317 Свищова Юлия Сергеевна 86,20 Да
51 1028 Тароян Мгер Санасарович 85,58 Да
52 0911  Валовой Антон Васильевич 85,08 Да
53 0304 Вахания Георгий Александрович 82,98 Да
54 0330 Непочатый Константин Николаевич 81,66 Да
55 0906 Канарик Николай Владимирович 81,22 Да
56 0796 Гашин Вадим Анатольевич 80,06
57 0993 Страх Ольга Викторовна 76,56 Да
58 0273 Решетняк Екатерина Александровна 75,94 Да
59 0946 Круткевич Наталья Сергеевна 74,82 Да
60 0821 Носко Ирина Алексеевна 69,44 Да
61 0809 Кияшко Инна Владимировна 68,40 Да
62 0667 Евтух Елена Анатолиевна 66,80
63 0155 Иорданов Артур Владимирович 65,34 Да
64 0158 Кузнецова София Юрьевна 65,12 Да
65 0914 Трубникова Анастасия Сергеевна 64,92
66 0707 Дзюба Михаил Михайлович 64,52 Да

Просмотров 1,150

Click to listen highlighted text!