Международное информационное агентство «Россия сегодня» проводит 8 июня 2023 года в 11:00 пресс-конференцию, посвященную Всероссийскому фестивалю популяризации науки «Вектор успеха». Присоединиться к прямой трансляции и задать вопросы можно по ссылке: https://pressria.ru/20230608/954884916.html

Фестиваль «Вектор успеха» проводится в мае-октябре 2023 года. Конкурсная программа, рассчитанная на школьников, студентов, аспирантов, молодых ученых, учителей школ и преподавателей вузов, проходит в социальных сетях в форме онлайн-марафонов для широкой аудитории. Наиболее активные участники в сентябре будут приглашены на очный тур фестиваля в Москве и смогут выиграть ценные призы.

В пресс-конференции примут участие: ректор Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» Владимир Шевченко; руководитель Всероссийского конкурса популяризации науки «Вектор успеха», начальник Управления внешних коммуникаций Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» Светлана Ганат; член Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Президенте РФ, председатель Совета молодых ученых Госкорпорации «Росатом» Екатерина Солнцева; член Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Президенте РФ, старший научный сотрудник Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» Егор Задеба и другие.

Просмотров 152