Сотрудники Донецкого государственного медицинского университета имени М. Горького продолжают работу по подготовке участков к выборам Президента России, которые в истории Донбасса состоятся впервые. В частности, на базе университета будет организована работа молодёжного избирательного участка, на котором смогут проголосовать студенты и их сверстники.

В связи с проведением с 15 по 17 марта 2024 года выборов Президента России в ДонГМУ состоялась встреча ректора университета, профессора Игнатенко Григория Анатольевича с секретарём Избирательной комиссии Донецкой Народной Республики Радомской Еленой Владимировной. Вместе они обсудили детали деятельности членов избирательной комиссии на избирательном участке для молодёжи и специфику проведения избирательной кампании.

На встрече также присутствовали проректоры по административно-хозяйственной работе (Тепикин Н. В.) и по молодёжной политике и воспитательной деятельности (Жиляев Р. А.). На них была возложена ответственность за техническое обеспечение работы участка для молодых избирателей.

Участники встречи в очередной раз подтвердили, что готовы к проведению выборов федерального уровня.

Предложить новость|ДонГМУ

Просмотров 43