«Глубокоуважаемый Григорий Анатольевич!

День российской науки – это праздник знаний и открытий, знаковая дата для всех тех, кто причастен к созданию интеллектуального потенциала нашей страны и вносит бесценный вклад в её развитие.

Сегодняшний день вдвойне особенный – нам выпала честь праздновать 300-летие со дня основания РАН. За свою трёхвековую историю Российская академия наук сделала множество важнейших открытий, которые принесли огромную пользу не только нашему государству, но и всему миру, а также обеспечили вечную славу и признание отечественным исследователям.

Российские учёные и сейчас двигают мировую науку вперёд, расширяют её горизонты, вносят колоссальный вклад в достижение общенациональных целей, укрепляют научно-технологический суверенитет Российской Федерации, продолжая традиции своих предшественников и вселяя уверенность, что главные научные победы у нас ещё впереди.

В этот день хочу от души пожелать Вам не останавливаться на достигнутом, ставить перед собой всё новые задачи и успешно решать их! Счастья, здоровья, благополучия и вдохновения! Неисчерпаемой энергии, высоких результатов и заслуженных наград!

С праздником! С Днём российской науки и 300-летием РАН!».

Предложить новость|ДонГМУ

Просмотров 18