На кафедре анестезиологии, интенсивной терапии и медицины неотложных состояний ФИПО Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького проведено плановое заседание сотрудников.

В процессе заседания профессорско-преподавательским составом подведены итоги учебно-методической, научной и лечебной работы за 2022 год. Участники заседания представили информацию о выполнении поставленных задач, запланированных на осенний семестр, доложили о результатах своей деятельности.

Выявили недостатки в учебно-методической работе и выработали пути устранения.

Сотрудники кафедры обсудили цели и задачи дальнейшей работы, а именно вопросы организации обучения в предстоящем весеннем семестре, важность мониторинга обновления информационного стенда и наполнение информационно-образовательной среды.

Также на заседании, по поручению ректора ДонНМУ им. М. Горького, профессора Г. А. Игнатенко, поднимался актуальный вопрос подготовки и проведения предстоящей аккредитации студентами-выпускниками, врачами-интернами и ординаторами второго года обучения, определена стратегия работы в данном направлении.

Просмотров 103