21-22 сентября 2019 года в Донецке состоялся V Открытый Международный республиканский турнир по бадминтону, посвященный Дню освобождения Донбасса. В числе участников – более 50 спортсменов из Российской Федерации, Луганской Народной Республики и Донецка.

Студенты ГОО ВПО ДОННМУ ИМ. М. ГОРЬКОГО активно участвовали в мероприятии и стали победителями и призерами.

Так, студент лечебного факультета №1 Игорь Мозговой занял первое место в парной категории, а студент лечебного факультета №2 Евгений Шипилов первенствовал в одиночной категории и занял второе место в парном разряде.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера, старшего преподавателя кафедры физического воспитания Валерия Станиславовича Витовского и желаем в дальнейшем громких побед.