Уважаемые коллеги!

Отдел международных связей ГОО ВПО ДОННМУ ИМ. М. ГОРЬКОГО информирует о проведении Курским государственным медицинским университетом I Международной научно-практической конференции «Современный взгляд на проблемы внутренней медицины», которая состоится 1 декабря 2022 года.

В программе конференции планируются выступления передовых специалистов в области терапии, кардиологии, нефрологии, пульмонологии, гематологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, ревматологии, неврологии, физической реабилитации, педагогики.

Предполагается проведение мероприятия в гибридном формате с организацией ZOOM-конференции, online трансляцией, последующим размещением видеозаписи докладов на сайте конференции. В зависимости от эпидемиологической ситуации формат может быть изменен.

Все зарегистрированные участники конференции, посетившие ее мероприятия очно или дистанционно, получат электронный именной сертификат. Оргкомитет конференции предоставляет возможность бесплатно опубликовать результаты исследований в сборнике трудов или полнотекстовый вариант материалов в журнале INNOVA.

К участию в мероприятии приглашаются, студенты, аспиранты и докторанты медицинских вузов, научные работники и преподаватели университетов и НИИ.

Материалы конференции будут размещены в открытом доступе, зарегистрированы и индексированы в РИНЦ, размещаются в НЭБ (eLIBRARY), на официальном сайте мероприятия и на сайте Курского государственного медицинского университета, экспортированы в открытые международные репозитории научной информации GoogleScholar, OCLC WorldCat, ROAR, BASE, OpenAIRE, RePEc, Соционет. Сборникам материалов присваивается DOI.

Ссылка на официальный сайт журнала: https://www.innova-journal.ru/jour

Более подробная информация о конференции доступна по ссылке: https://ksmuconfs.org/?p=9989

Сергей Викторович Карпий,
к.филол.н., проректор по международным связям
и медиакоммуникациям ГОО ВПО ДОННМУ ИМ.М.ГОРЬКОГО

Просмотров 1,497