В университете традиционно состоялось одно из самых важных событий осени – «Школа профактива». Мероприятие было направлено на то, чтобы каждый желающий смог поближе познакомиться со структурой и деятельностью профкома студентов нашего вуза, а также узнать подробнее о различных комиссиях и студенческом самоуправлении в целом.

На собрании выступили: председатель профкома студентов ДонНМУ, декан медицинского факультета Руслан Александрович Жиляев; заместитель председателя профкома студентов Анастасия Сергеевна Шеменева; председатель Совета студенческого самоуправления Олег Сергеевич Фомин.

Руководители структурных подразделений профкома представили интересные доклады о своих направлениях деятельности и рассказали о целях, задачах и планах на будущий учебный год.

Школа профактива должна помочь первокурсникам избрать правильный вектор своего дальнейшего творческого и общественного развития в вузе за рамками учебного процесса, чтобы целеустремленные и творческие ребята присоединились к активу и начали работать на благо нашей Alma mater.

Просмотров 458