Информируем о начале 1 отборочного тура Международного музыкального фестиваля «Большая сцена», который проводится в онлайн-формате до 10 сентября 2024 года. 2-3 туры будут проходить в Москве в виде кастингов-прослушиваний. Гранд-финал на сцене Государственного Кремлевского Дворца состоится 27 ноября 2024 года.

В текущем году в рамках стратегически новой концепции проект охватит 8 федеральных округов и 89 субъектов Российской Федерации, а также страны БРИКС.

Цели фестиваля: поиск талантливых молодых артистов на территории РФ и дружественных стран БРИКС; развитие творческих инициатив молодежи в сфере культуры и искусства, приобщение молодого поколения к созданию положительных творческих продуктов: песен, стихов, театральных постановок, танцевальных номеров, креативного видеоконтента и т.д.; оказание участникам квалифицированной поддержки для их профессионального самоопределения и становления; формирование у подрастающего поколения российской культурной идентичности и межкультурной коммуникации с жителями дружественных стран БРИКС.

Подробная информация на сайте по ссылке: https://bigstage.pro/regulation/.

Предложить новость|ДонГМУ

Просмотров 52