В феврале прошел онлайн-марафон «Шаг в проектирование» от Федерального агентства «Росмолодёжь» Гранты 2024, в котором приняли участие студенты всех факультетов Донецкого государственного медицинского университета им. М. Горького и Медицинского колледжа ДонГМУ, а именно: Ксения Балыкина, Полина Васильева, Кирилл Ганнуша, Елизавета Заблоцких, Мария Мельниченко, Евгений Розумный, Мария Тохтамыш, Юрий Хавалджи, Анастасия Ченикалова, Екатерина Шарака, Юлия Шеремет.

Также в данном мероприятии участвовали кураторы учебных групп стоматологического факультета, асс. кафедры стоматологии детского возраста и хирургической стоматологии К. С. Тутова, преподаватель кафедры медицинской биологии Медицинского колледжа и лечебного факультета № 2 Е. Ф. Миненко, специалист отдела по молодёжной политике и воспитательной деятельности В. В. Лемак.

Ежедневно участники марафона слушали выступления лекторов, которые делились как методическими рекомендациями по оформлению заявки для участия в грантовом конкурсе, так и личным опытом. Представители ДонГМУ рассматривали весь процесс реализации проекта: от замысла до отчётности. По завершении выступления все желающие и присутствующие в онлайн-формате могли задать уточняющие вопросы.

Предложить новость|ДонГМУ

Просмотров 12