Поздравляем С.В. Карпия с назначением на высокую и ответственную должность

Профессорско-преподавательский состав, студенты поздравляют кандидата филологических наук, доцента кафедры русского и латинского языков Сергея Викторовича Карпия с вступлением в должность проректора по международным связям и медиакоммуникациям.  В Донецком медицинском институте, а затем в университете международное  сотрудничество  всегда для руководства вуза являлось значимым  и важным направлением деятельности.

Наш университет на протяжении более пятидесяти лет был признанной кузницей медицинских кадров для 57 стран мира. Иностранные выпускники уже многие годы трудятся в своих странах,  демонстрируя  самый высокий уровень профессиональной подготовки,  благодаря этому вносят достойный вклад в развитие сферы международных отношений. Наш университет прочно утвердился в качестве одного из ведущих учебных и исследовательских центров, снискал заслуженный авторитет и уважение в ДНР и за ее пределами. Диплом университета – не только свидетельство качества образования, разносторонних знаний, широкого кругозора, но и гарантия интересных предложений на высококонкурентном рынке труда. Сегодня в ГОО ВПО ДОННМУ ИМ.М. ГОРЬКОГО плодотворно трудится коллектив талантливых преподавателей, ведется научная работа по широкому спектру актуальных проблем, по итогам исследований  проводятся международные конференции.

Желаем Вам, Сергей Викторович, здоровья  и дальнейших успехов в работе на благо развития международного научно-культурного сотрудничества. Ваша работа  является важным и значимым вкладом на современном этапе развития нашей Республики.

С уважением,  ректор,  Герой Труда ДНР, член-корр. НАМНУ профессор Г. А. Игнатенко,  ректорат  ГОО ВПО ДОННМУ ИМ.М. ГОРЬКОГО

Просмотров 868